Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Pyramiden (Ägypten)" unten rechts signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 60 cm, Passepartout, ungerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Erwin EXNER *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |